«Газпром газораспределение Архангельск» провел встречу с жителями по вопросам догазификации

В Архангельске в рамках информационной кампании по догазификации представители «Газпром газораспределение Архангельск» и регионального отделения партии «Единая Россия» проводят серию встреч с населением. Сегодня генеральный директор «Газпром газораспределение Архангельск» Павел Курлыгин, представитель фракции «Единая Россия» Александр Авилов и глава МО «Приморский муниципальный район» Валентина Рудкина встретились с жителями деревни Большие Карелы, в которой продолжаются строительно-монтажные работы по догазификации.
Павел Курлыгин пообщался с жителями, рассказал о преимуществах сетевого газа, о критериях догазификации и способах подачи заявки. Александр Авилов и Валентина Рудкина проинформировали о мерах социальной поддержки, предоставляемых в регионе.
«Потенциал догазификации Приморского района Архангельской области составляет более 900 домовладений. Для обеспечения возможности подключения построено более 30 км распределительных сетей. Для нас важно, чтобы газ дошел не только до границы земельного участка, но и пришел в домовладения потребителей. На данный момент в районе активно ведутся строительно-монтажные работы, поэтому желающим принять участие в программе я рекомендую ускориться, чтобы в перспективе сэкономить время на подключение», — отметил генеральный директор «Газпром газораспределение Архангельск» Павел Курлыгин.


Справка:
ООО «Газпром газораспределение Архангельск» входит в Группу Газпром межрегионгаз. Компания осуществляет транспортировку природного газа, техническую эксплуатацию газораспределительных сетей, подключение объектов к газораспределительным сетям, техническое, аварийно-диспетчерское обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСК»
Контактный телефон/факс: (8182) 63-65-41/68-10-08
Е-mail: SolovievaNV@arhgpgr.ru
Сайт: www.arhgpgr.ru

1/2

2/2